Александр Виноградов подписал постановление «О начале отопительного периода 2019-2020 годов на территории Троицкого городского округа». С сегодняшнего дня в дома троичан начнет поступать тепло.

Печать

 

По распоряжению главы региона Алексея Текслера с 25 сентября во   всех муниципалитетах Челябинской области должен начаться отопительный сезон.

Согласно документу руководителям теплоснабжающих и теплосетевых организаций города рекомендовано произвести подачу теплоносителя с параметрами, обеспечивающими бесперебойную и надежную работу системы теплоснабжения и горячего водоснабжения на объекты социальной сферы и жилищного фонда с 25 сентября текущего года. На сегодняшний день все социальные объекты города  уже подключены к системе теплоснабжения. Управление ЖКХ принимало заявки на подключение в индивидуальном порядке до официального старта отопительного периода. Завершается опрессовка магистрального трубопровода тепловой сети в пос. Станционный. Ход ремонтных работ глава города держит на личном контроле. Подача тепла жителям данного микрорайона начнется с 28 сентября.