Троицкая ГРЭС ПАО «ОГК-2» начинает отопительный сезон

В соответствии с постановлением главы города Троицкая ГРЭС ПАО «ОГК-2» начинает отпуск тепла потребителям.

В летний период на энергообъекте проведен ремонт оборудования первой очереди, обеспечивающего теплоснабжение поселка Энергетиков: котлов, турбогенератора №3, теплофикационного оборудования промплощадки. На станции сформированы необходимые запасы топлива и материалов. В соответствии с графиком организованы противоаварийные тренировки персонала по предупреждению и отработке действий в случае нештатных ситуаций в условиях низких температур наружного воздуха. Теплофикационное оборудование первой очереди Троицкой ГРЭС находится в рабочем состоянии и позволит организовать надежное теплоснабжение поселка на протяжении отопительного сезона. «Ремонтная кампания на основном и вспомогательном оборудовании Троицкой ГРЭС реализована в соответствии с плановыми графиками. Все работы выполнены в полном объеме и направлены на безаварийное прохождение станцией осенне-зимнего периода, – рассказал главный инженер Троицкой ГРЭС Алексей Черемухин.

 

Источник: пресс-служба Троицкой ГРЭС ПАО «ОГК-2»

О МУП ЭТС

МУП «Электротепловые сети» осуществляет следующие виды деятельности:

Деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей в п. ГРЭС, п. Золотая Сопка, п. Станционный, п. Гончарка.

Деятельность по обеспечению работоспособности тепловых сетей в п. Станционный(ОАО РЖД ЮУЖД ДТВ), в п. ГРЭС(ОГК-2) и в п. Гончарка(ООО "Эффективная теплоэнергетика")

Деятельность по производству, передаче и распределении пара и горячей воды/тепловой энергии в п. Золотая Сопка, п. Жиркомбинат, п. Мясокомбинат,  п.Железнодорожный, котельных МБОУ СОШ№7, МБОУ СОШ№15, МБОУ СОШ№47, МБДОУ "Детский сад №24",  по ул. Подгорная 2а, по ул. Инженерная 149, по ул. С.Кривой 34б.

©2024 Муниципальное унитарное предприятие "Электротепловые сети".

Поиск